Милый домовёнок ищет свою семью

27.04.2024 298 ID 4591
Характеристики
Описание
Черныш
Рожден в 2016 г.
Здоров, кастрирован, вакцинирован.
Ласковый, дружелюбный, миролюбивый мальчик. Добрый и нежный. Очень трогательный и безобидный. Со знакомыми людьми любит гладиться и общаться, особенно любит, когда его чешут за ушком. С незнакомыми людьми может быть немного напряжен при первой встрече. Ему нужно немного времени, чтобы довериться чужому человеку. Завоевать его доверие совершенно не сложно, он достаточно быстро раскрывается в ответ на доброе отношение. Он очень привязывается к своему человеку и хотел бы с ним не расставаться.
Черныш ходит на поводке, очень любит погулять неспешно, полежать в травке, все обнюхать и осмотреть. Поэтому подойдет в спокойную семью, ведущую размеренный образ жизни, любящую неспешные прогулки на свежем воздухе и занятия со своими питомцами.
С другими собаками обоих полов Черныш всегда дружелюбен, не провоцирует конфликты, миролюбив, так что прекрасно подойдет в семью с другими животными.
Черныш раньше был домашним и жил в квартире. Сейчас он живёт в частном приюте. Ест как сухой корм, так и натуральную еду. Адаптация в новом доме не займет много время.
Поделиться
Местоположение на карте


Полезная информация для поиска друга Полезные разделы:

Собаки и щенки в добрые руки



Статьи по теме Все статьи
Как взять питомца из приюта Как взять питомца из приюта
Мы убеждены, что секрет счастливых взаимоотношений между человеком и его питомцем заключается в...
Почему лучше брать взрослую собаку, чем покупать щенка Почему лучше брать взрослую собаку, чем...
При решении приобретения собаки многие сразу задумываются о щенках. Они активнее, более веселые и милые....