Таша - смелая и нежная малышка ищет дом

18.04.2024 963 ID 1595
Характеристики
Описание
Думающая, аккуратная, тактичная, преданная собачка небольшого роста, объединяющая в себе нежность и яркий, смелый характер. Таша уникальна и не похожа на других собак ни по окрасу, ни и по характеру.

Несмотря на свой маленький рост (чуть ниже колена в холке) Таша всегда следит за порядком и обязательно подаст голос при необходимости, так что хороший охранник Вам обеспечен. С другой стороны – это невероятно ласковая и нежная скромница, отвечающая благодарностью на внимание человека. Когда с ней играешь, она улыбается и светится от счастья.

Таша в меру активна, уверена и дружелюбна по отношению к другим собакам, обладает уравновешенным характером, прекрасно ведет себя на прогулке, очень аккуратно берет еду с руки, все понимает с полуслова. Осторожна с новыми людьми, своему же человеку очень предана. Ей потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к Вам, но я уверена, что Таша станет отличным, преданным другом. 

Таше около 5 лет, она здорова, привита, стерилизована, приучена к поводку, имеет ветеринарный паспорт.

Таша отлично впишется как в активную, так и в спокойную семью. Важно в первое время давать Таше достаточно пространства и времени наедине с собой, чтобы она быстрее привыкла к новым условиям.

Сейчас Таша находится в приюте «Печатники» и очень ждет Вашего звонка. Если Вы хотите спасти Ташу из приюта, звоните и приезжайте знакомиться!
Поделиться
Местоположение на карте
Похожие объявления


Полезная информация для поиска друга Полезные разделы:

Собаки и щенки в добрые руки



Статьи по теме Все статьи
Как взять питомца из приюта Как взять питомца из приюта
Мы убеждены, что секрет счастливых взаимоотношений между человеком и его питомцем заключается в...
Почему лучше брать взрослую собаку, чем покупать щенка Почему лучше брать взрослую собаку, чем...
При решении приобретения собаки многие сразу задумываются о щенках. Они активнее, более веселые и милые....