Тайра ищет семью

26.11.2023 2132 ID 3931
Характеристики
Описание
Почему-то, чтобы стать счастливой и домашней, собака должна пройти круги ада. Ну, почему нельзя быть счастливой пока молода и здорова? Вот и Тайра начала проходить свои круги… а я буду вместе с ней, пока не встретим ЕЁ человека, ведь он где-то есть, не может быть иначе! Недавно Тайра оказалась в приюте, что для нее, несомненно, трагедия после вольной и сытой жизни. Получила миску с кормом, ведро с водой и недолгие прогулки пару раз в неделю. А разве можно это сравнить с полноценной жизнью в семье, где можно быть любимой каждый день, а не в час прихода волонтера; где можно лежать на мягкой подстилке, а не на колючей соломе; где получаешь сладкую косточку на десерт, а не ложку консервы! Как долго умная, ласковая собака сможет хранить доверие в таких условиях?
Присмотритесь к Тайре! Позвольте ей стать Вашим другом и, может быть, именно Вам она откроет свое сердце и подарит взамен рыжий осенний лес, туманный двор поутру, морозную луну над крышами, поляну в одуванчиках. Потому что Вы возьмете ее на поводок, выйдете из дома, и мир откроется Вам навстречу! С таким другом, как Тайра Вам скучно не будет, она будет радовать Вас своими успехами, забавной улыбкой и морем позитива!
Тайра родилась (примерно) в августе 2021г., среднего размера (50см), здорова, активна, имеет все прививки по возрасту и вет.паспорт, стерильна, хорошо ходит на поводке, очень человекоориентирована, любит долгие прогулки, легко учится командам. Ищем ответственную семью без материальных и жилищных проблем, желательно частный дом, без кошек, возможно вольерное содержание, не на цепь, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Приют Солнцево, м. Ново-Переделкино.
Куратор Светлана, Тел: 8-916-908-74-59,
если Вам не ответили, напишите сообщение со словом "Тайра".
Поделиться
Похожие объявления


Полезная информация для поиска друга Полезные разделы:

Собаки и щенки в добрые руки



Статьи по теме Все статьи
Как взять питомца из приюта Как взять питомца из приюта
Мы убеждены, что секрет счастливых взаимоотношений между человеком и его питомцем заключается в...
Почему лучше брать взрослую собаку, чем покупать щенка Почему лучше брать взрослую собаку, чем...
При решении приобретения собаки многие сразу задумываются о щенках. Они активнее, более веселые и милые....