Хорошая воспитанная кошка Маша ищет дом

31.03.2024 287 ID 4781
Характеристики
Описание
"SMS"save my soul! Спасите мою душу!
Хозяйка умерла неожиданно. Не пережила, что мошенники украли всё, что было накоплено за счет жёсткой экономии в течение всей жизни и даже отложенные "гробовые". Сначала она хорохорилась и даже ходила в полицию, но однажды утром встала с кровати, накормила Машу и рухнула в коридоре, как бы выполнив свою самую главную функцию. Племянник, ставший в мгновение ока москвичом с квартирой в центре столицы, брезгливо отодвигал Машу ногой, когда она подходила и спрашивала его: "А что теперь со мной будет?" или "А как же я?". Сидел, раздумывал, как с наименьшим для себя ущербом поступить с кошкой, когда в квартиру приехала приятельница хозяйки, чтобы выразить свои соболезнования скорбящим счастливым родственникам. Племянник предложил Машу в качестве благодарности за сочувствие ... и Маша поехала в обнимку с приятельницей к ней домой, но "Только на время поиска дома". У приятельницы куча своих домашних любимцев, которые заревновали сироту и не упускают случая напомнить кошачьей приживалке, что она здесь не хозяйка и на метры жилплощади рассчитывать не надо. Маша ни на что не претендует. Молча сносит обиды хвостатых родственников и жалеет только, что не стара, чтобы последовать за своей хозяйкой.
Может, именно вы ищите свою вторую кошачью половинку для счастливой спокойной жизни с мудрой, красивой, доброй кошкой без вредных привычек? Маша не котенок, но и не старушка, ей всего 4 года.
Она отлично пользуется лоточком, не лазает по столам и не уничтожает мебель.
Она кошка-партнер, знающая цену потерям. Будьте с ней добры, и она ответит преданностью и любовью. А главное, вы никогда не встречали столь мудрой и интеллигентной кошки.
Звоните или пишите!
Поделиться
Местоположение на карте


Полезная информация для поиска друга Полезные разделы:

Кошки и котята в добрые руки



Статьи по теме Все статьи
Как взять питомца из приюта Как взять питомца из приюта
Мы убеждены, что секрет счастливых взаимоотношений между человеком и его питомцем заключается в...
Почему лучше брать взрослую собаку, чем покупать щенка Почему лучше брать взрослую собаку, чем...
При решении приобретения собаки многие сразу задумываются о щенках. Они активнее, более веселые и милые....