Знакомьтесь, Астерикс!

27.06.2026 10 ID 10288
Характеристики
Описание
Позвольте представить Вам Астерикса — солнечного, озорного и невероятно милого парня!
Ему 2,5 года, он родом из Осетии. Компактный, ладненький — такой, что так и хочется потискать!
Астерикс — это море нежности и целая буря энергии! Он очень добрый и ласковый, но чтобы быть по-настоящему счастливым, ему нужно как следует набегаться на свежем воздухе. На прогулке он будто заряжается радостью — прыгает, носится и светится от счастья.
С другими собаками он сразу находит общий язык и с удовольствием устраивает весёлые забеги с хвостатыми друзьями. С кошками пока не знакомили, но по его открытому и доброму нраву кажется, что они вполне могут подружиться. А на поводке он ведёт себя молодцом — идёт рядом спокойно и послушно.
А ещё Астерикс знает толк в хорошем питании! С аппетитом уплетает сухой корм и консервы, а если угостить его вкусной косточкой — будет смотреть на вас с таким восторгом и благодарностью, что сердце растает!
Он здоров и ухожен: обработан от паразитов, вакцинирован и кастрирован.
Астериксу нужен дом, где его будут любить, понимать его потребность в активных прогулках и дарить ему тепло. Мы отдадим его только в надёжные и заботливые руки: после личной встречи и подписания Договора ответственного содержания — с ненавязчивым отслеживанием, чтобы просто быть уверенными, что у него всё хорошо. Важно: в доме не должно быть маленьких детей.
Если Вы чувствуете, что можете подарить этому чудесному парню дом, долгие прогулки и много-много любви — приезжайте знакомиться!
Поделиться
Местоположение на карте


Полезная информация для поиска друга Полезные разделы:

Собаки и щенки в добрые руки



Статьи по теме Все статьи
Как взять питомца из приюта Как взять питомца из приюта
Мы убеждены, что секрет счастливых взаимоотношений между человеком и его питомцем заключается в...
Почему лучше брать взрослую собаку, чем покупать щенка Почему лучше брать взрослую собаку, чем...
При решении приобретения собаки многие сразу задумываются о щенках. Они активнее, более веселые и милые....