Потрясающая семейная собака Дана из приюта в добрые руки

28.03.2024 1184 ID 1594
Характеристики
Описание
Вот уже 6 лет идеальная семейная собака Дана ждёт, когда же выберут именно её. Ждёт в тесной клетке уличного вольера, лёжа на голых досках в морозы, доходящие до минус 30. Ждёт и в 30-ти градусную жару под раскалённой железной крышей. Так год за годом проходит жизнь Даны, одной из самых человекоориентированных, общительных и достойных собак.

Дана готова бескорыстно любить Вас и радовать своим вниманием. Ведь Дана - не только идеальный компаньон, но, если хотите, и прекрасный пет-терапевт. Это позитивная, контактная, нежная собака, очаровывающая всех своей энергетикой. Пройти мимо Даны не погладив её просто невозможно.

В свои 7 лет Дана находится в отличной форме. Некоторые молодые собаки устают гораздо быстрее, когда играют в догонялки вместе с ней. Прогулки с Даной - одно удовольствие. Эта грациозная красавица отлично гуляет как на поводке, так и без него. Дана послушна и всегда подходит по первому зову.

Дана подойдёт как активным, так и спокойным людям. Прекрасно относится к детям. Она идеально впишется в любую семью и без труда поладит со всеми её представителями. Даже если у Вас раньше не было собаки, Дана отлично подойдёт, если Вы хотите завести собаку в первый раз. Дана находится в хорошем возрасте, чтобы наиболее быстро привыкнуть к новой жизни в квартире/доме и стать для Вас верным другом на долгие годы.

Даночка среднего размера (на уровне колена в холке, 23 кг), здорова, привита, чипирована, стерилизована, имеет ветеринарный паспорт с необходимыми отметками. Хорошо переносит поездки в машине. Опыт прогулок в городе имеется.

Находится недалеко от м. Печатники.

Если возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, звоните.

+7-909-652-95-16
Поделиться
Местоположение на карте
Похожие объявления


Полезная информация для поиска друга Полезные разделы:

Собаки и щенки в добрые руки



Статьи по теме Все статьи
Как взять питомца из приюта Как взять питомца из приюта
Мы убеждены, что секрет счастливых взаимоотношений между человеком и его питомцем заключается в...
Почему лучше брать взрослую собаку, чем покупать щенка Почему лучше брать взрослую собаку, чем...
При решении приобретения собаки многие сразу задумываются о щенках. Они активнее, более веселые и милые....