Метис инуита в добрые руки

03.04.2023 157 ID 2450
Характеристики
Описание
Лея - луч солнца в нашем приюте и настоящее детское, неподдельное счастье.

Лея настоящий энерджайзер и видит мир только с положительных сторон. Хоть она и живёт в приюте, но ждёт своего человека и знает, что на этом свете у неё очень важная миссия: дарить добро и тепло другим.

Лея искренне счастлива каждой прогулке, встрече с человеком или с другой собакой. И, конечно, она - душа компании, везде и всюду она заводила. Девочка игрива и постоянно зовёт других собак играть вместе с ней, а человеку, каждый раз при встрече, дарит свою нежность и любовь.

У Леи просто невероятная внешность: шерстка молочного цвета, а мордашка - ну просто загляденье! Глаза у Леи - живые, добрые и все понимающие. Они зовут к приключениям и исследованиям. Внешность Лея получила от своих предков, которые по предварительной версии, являются смесью немецкой овчарки, сибирского хаски и инуитских видов. А по другим версиям, это потомки аляскинского маламута, хаски (или эскимосской собаки) и немца.

Лея - молодая и активная собака, которая нуждается в активных прогулках и тренировках. Она обожает людей и животных, поэтому подойдёт любой семье: с животными, с детьми или без. Приезжайте к нашей Лее и мы обещаем: эта девочка не оставит вас равнодушными!

О Лее: метис инуита. 1 год, 55 см в холке, вес 25 кг. Здорова, стерилизована, привита, чипирована. Гуляет спокойно на поводке, дружелюбна к другим собакам, к детям и людям.

Находится в муниципальном приюте Печатники в Москве, я являюсь волонтером приюта, больше информации по телефону.
Поделиться


Полезная информация для поиска друга Полезные разделы:

Собаки и щенки в добрые руки



Статьи по теме Все статьи
Как взять питомца из приюта Как взять питомца из приюта
Мы убеждены, что секрет счастливых взаимоотношений между человеком и его питомцем заключается в...
Почему лучше брать взрослую собаку, чем покупать щенка Почему лучше брать взрослую собаку, чем...
При решении приобретения собаки многие сразу задумываются о щенках. Они активнее, более веселые и милые....